Корзина
0 руб.Сейфы MDTB Fort-M - взломостойкие сейфы 3 класса, производства Германия. Сертифицированные в Европе взломостойкие сейфы, предназначенные для защиты важных документов и ценностей от несанкционированного доступа (при попытке взлома).
Сейфы Bastion одобрены ассоциацией Российских производителей и поставщиков сейфов и других инженерно-технических средств безопасности.
Рекомендованная сумма хранения денег: для физических лиц до 16 млн. руб; для юридических лиц до 8 млн. руб. Устойчивость к взлому: ГОСТ Р 50862-2012, класс 3, (Российский орган сертификации АНО РСБ-С); EN1143-1:2012, класс 3, ECB-S (Европейский орган сертификации - DAkkS, Германия).Взломостойкий сейф MDTB Fort-M 50 2K рассчитан на хранение крупных денежных сумм, ювелирных украшений и разнообразной ценной собственности, которые нуждаются в повышенном уровне безопасности. Сейфы такого рода подходят и для частного дома, и для деловых помещений; также они соответствуют требованиям к медицинским сейфам, предназначенным для наркотических, психотропных и прочих препаратов, требующих особых условий хранения.
Дата прайса от 14.01.2019 г.
Товары раздела «Сейфы MDTB FORT M » удовлетворяют строгим стандартам по всем критериям: повышенная прочность, стойкость к повреждениям и негативным факторам среды, большой эксплуатационный ресурс. Обеспечивают надежное хранение ценных вещей, предотвращают не только их хищение, но и порчу. За счет использования высокотехнологичных материалов изделия не теряют изначальных характеристик даже спустя длительное время.
Германские сейфы МDТВ Fort-M выгодно выделяются из ряда сейфов подобного типа гармоничным сочетанием достойного уровня защиты и весьма адекватной цены. По итогам тестирования сейф Fort-M 50 2K отнесён к 3 классу взломостойкости по евростандарту EN 1143-1:2012 (орган сертификации DAkkS) и стандарт ГОСТ Р 50862-2012, что означает твёрдую гарантию безопасности даже при попытке профессионального взлома.Сейф Fort-M 50 2K сконструирован с учётом современных технологических достижений, приводящих к особой прочности. В основу положен принцип многослойной заливки, когда в пространство между слоёв стали помещается специальный бетонный наполнитель, усиленный за счёт армирования. Полученный таким образом корпус с толстыми стенами толщиной 45 мм и дверью толщиной 124 мм надёжно защищён от орудий взлома. Дополнительным преимуществом является массивность сейфа: благодаря весу более двухсот кг вынести его из помещения практически невозможно.
Запирание обеспечивает мощная ригельная система из восьми цилиндрических ригелей – толстых стальных стержней, выходящих по трём сторонам двери. Со стороны петель дверь фиксирует сплошной пассивный ригель, залитый бетоном. Дверь снабжена дополнительными элементами конструкции, которые оберегают запирающий механизм не только от выбивания и рассверливания, но даже от выжигающих орудий взлома – таких, как плазменное копьё. В их числе 40-миллиметровый слой высоколегированной стали, а также система защиты калёным стеклом, которая наглухо блокирует выдвинутые ригели при попытке взлома.
Дверь запирается двумя ключевыми секретными замками KABA MAUER производства Германии (в комплекте каждого – два ключа).
Модель Fort-M 50 2K отличается приятным универсальным дизайном, представленным фактурной окраской графитового оттенка, который органично дополнит ваш интерьер. Порошковое эмалевое покрытие оберегает изделие от мелких бытовых царапин, отталкивает пыль и препятствует коррозии.
Для комфортного размещения ценностей сейф дополнен полочкой; при необходимости её легко снять или передвинуть на требуемую высоту.
Усилить надёжность позволит крепление к полу или стене посредством специальных отверстий; анкерные болты идут в комплекте.
Оказываем услуги в регионах
Почему стоит обратиться к нам?
Наши сертификаты